Кс
Ксения

Если девушка позвонит, как поступить?

Мы расстались по её инициативе, проанализировал всю ситуацию, сделал выводы, хочу доказать что больше не допущу такого поведения ...Сейчас неделю уже не общаемся ...Я её люблю и понимаю что наделал ошибок ...Сам первый звонить не буду и навязываться ...только хуже будет.. . Если она всё даки позвонит и предложит встретится/поговорить, есть хоть какой нибудь шанс что она позволит быть рядом с ней и показать как я буду с ней вести себя...

Юлия Воробьева

все возможно. . главное штобы позвлнила сама..

Наталья

Есть выражение - если закрыть ворота от всех ошибок, правде некуда будет зайти. Вы совершили ошибку, и вправе ее исправить ну если она захочет. Вы правы что не навязываетесь. Ну здесь важна середина, и не затянуть если что, а то остынет и забудет вас постепенно. И сразу не бегать за ней, а то не услышит то что вы хотите ей донести.

Юличка

как хочешь. вот если любишь, тогда будь с ней. ответь согласись и действуй

Сеня Цвентарный

она виновата и тут же лепишь что наделал ошибок, тебя взяли на онт шли её на хер

Va
Vadim

тьфу блин какия белиберда)
тут я вроде поняла буду ждать пока позвонит, сам звонить не буду, если позвонит значит шанс есть
А ГДЕ ВОПРОС? сам то разберись!

Oleg Nakoshnyy

Откуда простите ты знаешь, что "позвонить первым" усугубит ситуацию. это навивает на мысли о том, что ты не очень-то и хочешь вернуть эту девушку, иначе ты бы уже был у ее двери с букетом роз. и если ты действительно все осознал, то вперед! покажи, что ты изменился.
поверь мне мы девушки никогда от хороших парней не уходим, если только нам не уделяют достаточно внимания, что ты сейчас и делаешь (игнорируешь ее) это не хорошо.

Ти
Тимур

если она на тебя не ориентированна
то зачем?

Anar Guliev

Нужно же кому --то первому идти навстречу...

Елена

если она позвонит, то конечно есть возможность.

Наталья Демченко

а чего ты сам хочешь?

Мажинова Оксана

ну жди.... Вот пока ждешь она повстречается с другим парнем, бросит его и вернется на насиженное место, где ее ждут и помнят 🙂