Галия Туктарова

встретился с бывшей, перспал раза два. А она моей девушке позвонила и рассказала. Что я не так сделал?

Ил
Ильгам

родился

Мария Уткина

Ты предатель и получил по заслугам. Все правильно, мудаки должны быть наказаны.

Марина Цыганкова

Изменил.. . Предал.. . Унизил свою девушку и себя.. . Грязно.. . Мерзко.. . Подло...

Кирилл

Да, парень. Ты не прав. Измена, предательство- это больно для любого человека. Видно ты еще не встретил свою любовь, вот и мечешься. Мужчина, чье сердце не обожгла любовь к женщине, только наполовину мужчина.

Раиса Ахмедуллаева

Не научился разбираться в людях 🙂

Маргарита Тололаева

– Сколько стоит эта шуба для моей жены?
– Она обойдется вам в 30000 евро.
– Подождите! Как-то неправильно всё... Давайте ещё раз!
– Она обойдется.. .
– О, правильно! Она обойдется!

Spartak Bghjn

все не так

Яна Федорович

Переспать с бывшими уже стало, как почистить зубы.

Иван Думщиков

Ты всё сделал как надо. Продолжай в том же духе!

Сергей Колесников

интересно:))) девки пляшуть:))))

Де
Денис

ты предал свою девушку1111111111111111111

Ма
Мария

Ненадо было спать с бывшей!!!!

Алёна Свиридова

))) встречайся с бывшей...

Сергей Куртинец

на фига спал с бывшей? я вас парней вообще непонимаю!

Сергей Щербаков

знакомый стиль вопросов)) уж не Гоша ли воскрес

Света Лукичева

Я уже молчу, что вы девушке своей изменили, а главное, что потеряли контроль над ситуацией и бывшая узнала телефон девушки.