Даниил Малахин

как сделать чтоб девушка отцепилась? (бывшая)

пишу ей короткие письма в стиле "прощай" а она всё никак не реагирует абсолютно. вот и что с ней делать? на домашний звонит не отвечаю ей. на мобильник ещё упорнее звонит тоже сбрасываю - 37 вызовов за 15мин можете себе представить? (на мобильник) "бедный телефон" в почту пишет не отвечаю. и всё равно продолжает. как быть? помогите кто нибудь....

Мария Объедкова

может стоит ей ответить и обїяснить почему вы не хотите продолжать отношения?

Лика Лика

скажи ей прямо и в лоб, чтобы глаза твои видела и эмоции, а не пиши письма в стиле "прощай", так не дойдет...

Ириша Суровцева

сходить на свидание со мной например))

Фаррахов

сделай ей больно и обидно... точно отвянет. . или выслушай ее, может что то действительно важное сказать хочет...

Elena Agapova

Меняй симкарту и мягко как-то объясни, что отношения закончены, мол, найдешь еще себе хорошего парня. Надо уметь расставаться благородно.

Андрей Исайкин

Встретиться и сказать ей что вы больше не вместе )

Вера Завадская

послать грубо

Инна Зудина

так и скажи что использовал ее как тряпку, о чем думала ты - девушка, я такой сякой с мертвой душой и не хочу нести за тебя ответственность

Тамара

Скажите ей, чем она вас не устраивает. Что вы хотите большего. Пожелайте ей счастья. Спросите, чего она от вас хочет, для чего вы ей так нужны, чем вы такой особенный. Лучше конечно все выяснить, а просто уйти - нехорошо.

Антон Кудрявцев

домашний отключить, симку поменять, в почте-в черный список её.и со временем ей самой надоест.

Нигина Трегубова

Много способов. Причини ей боль по-больнее и если он не отмороженная она пошлет тебя на Хер. Главное, чтобы ты потом не передумал..