Андрей Виноградов

Пожалуйста посоветуите что-нибудь!

Я все время гуляю во дворе, но друзья не особо обращают на меня внимание. Сегодня я ушла, а заметили это только через час. Что мне делать? Как это исправить?

Виктория

найди других друзей, которые будут тебя замечать . и вообще не парься по таким пустякам!

Кусьма Евгеньевна

у меня такое же было если хочешь чтобы они дружили с тобой и не кода не забывали изменись но не становись полной дурой и не говори про себя всякие гадости

Абдурашид Чиллаев

Это не последние люди, которых ты встретишь в жизни, не унижайся!

Egen Vorobev

Значит это не твои друзья или просто стань чуточку заметнее. Прощайся со всеми когда уходишь. А если они не замечают твоих уходов то ты им не так уж и важна. Если они для тебя друзья то это ещё не значит что ты для них друг. Найди других друзей, которые будут замечать не только твой уход. Хотя не ищи, таки люди тебя сами анйдут, но и ты не сиди сложа руки, просто не пропусти момент! Удачи!

Елена Мензелева

им просто ты не интересна