Елена Климович

хочу вашего совета какую машину можно купить за 300000тр ???посоветуите пожалуйста? посоветуите пожалуйста?

Алексей Никуля

Лада-1119 Калина (хэтчбек) www.avtogermes.ru/sale/lada/lada-1119/
ешё останется на коврики, защиту двигателя, чехлы на сиденьки, музыку неплохую и сигналку с автозапуском, у мени такой http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=67&Itemid=28

Rycik

Лучше новую LADA Kalina хэтчбек

Р.
Рушана ...

а какие предпочтения? Немцы, Баварцы, Японцы, США, или наша Раша?

Олеся

слишком мало денег на нормальное авто с небольшим пробегом.

Денис Иванов

лучше поднакопи и купи что нибудь хорошее