Юлия

хочу купить видеорегистратор какой посоветуите ???

Гульсина Ашурова

ценовая категория какая?

Кристина Новикова

Езжу с парксити 500. Теряется если быстро включить/выключить зажигание. А качеством записи доволен.

Georg

C возможностью подключать больше видеокамер, с записью звука и ночной съёмкой, короче, чем больше наворотов, тем лучше.

Ал
Александр

нужно брать дорогой, был дешовый, качество не то. номеров не видно. разрешимость слабая.

Михаил Ишин

О MIO-358 хорошие отзывы, у самого texet-600, нормальная съемка, номера видно других авто, но почему то другие пишут глючит

Антон Гомелько

есть неплохой авторег Roadline G11 за 4,5 - 6 тонн, широкий профиль настроек, даже запись скорости можно отключить, и экран на 2,7 дюйма. как раз можно встроенным GPS воспользоваться
зум от 12 см и до горизонта, плюс карта памяти на 64 гига - почти сутки в максимальном качестве снимает
по мне так оптимальный вариант, зачем брать дорогие автореги за 10к, где настроек бывает даже поменьше чем у этого
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002768

Сергей Резанов

Еще могу посоветовать автомобильный видеорегистратор HD DVR "глаз" он снимает видео довольно высокой четкости, и отображает его на своем 2,5-дюймовом TFT экране, так же его можно прикрепить на приборной панели или лобовом стекле автомобиля.

Светлана Макарова

Могу посоветовать статью как выбрать видеорегистратор. Для тех, кто безосновательно говорит, что "бери подороже и побрендованнее", рекомендую к прочтению статью бренды и видеорегистраторы. Если по конретным моделям, вот хороший видеорегистратор DVR-027 HD, недорогой и надёжный, как автомат калашникова, снимает настоящее HD видео без интерполяции. Из Full HD могу посоветовать Subini DVR-Q2.