David

Хочу купить зеркало - видеорегистратор

с камерой заднего вида. запись видео hd, так как не хочу уродовать стекло ничем лишним. хотелось бы штатное устройство (шкода октавия) , но не принципиально. главное качество, потом цена. что посоветуете? пожалуйста пишите только те, кто реально сталкивался с конкретным девайсом, не хочу читать хвалебные отзывы с магазинов.

Ирина Ускова

Хороший выбор главное установи так что не заметно было

Марат

Вот это тоже классный себе поставил: http://ckudka-vsem.ru/wordpress/tovar/car-dvr-mirror-видеорегистратор-2/
Там отличная картинка и камера заднего вида есть -удобно!