Игорь Седенков

Подскажите как называется фильм, где катаются на роликах и звучит песня "Limp Bizkit -Rollin"?

Там ещё типо соревнований на роликах, они там по кругу гоняют на горках

Похоже на фильм "Катись" как написали во 2м коменте, но это не то. Там жесткач был, типо "смертельной гонки" фильма. Там мощные америкосы гоняли всех сшибали... битами вроде колотились... Оно древнее, я лет 10,а то и больше, назад на видике помню смотрел

Алексей Микус

роллербол 2002

Дмитрий Зайцев

Может быть Катись.