Сергей

Есть смысл брать проц AMD Phenom II X4 850, 4 Cores, 3,3 GHz

Есть ли смысл брать проц для новых игр с видюхой типо battlefiled 3 на максимальных натсройкха gta 4 и т. д

AMD Phenom II X4 850, 4 Cores, 3,3 GHz
GeForce GTS450 DDR5
4gb ram
500 hdd

Егор Заводнов

Что за смех? GTS, бери GTX и бп по мощнее, не думай на такой видеокарте далеко не поиграешь bf3 как макс на средних настройках, а вот гта 4 может, на полу высоких потянет она жрёт оперативки, да и эти игры далеко не новые.

Вета

Желательно чтобы была совместимость видео и проца. Продай nvidia и купи ATI Radeon он для твоего проца. Кстати проц нормальный, желательно ещё 4 гига оперативки добавить и поставить 64 битную винду.