Юлия Говенько

Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальна

я ввела свой номер, мне пришел запрос валидации с секретным кодом. но я не отправила ответное смс с ним. деньги снимут или нет?

Наталья Дмитриева

Все что есть на телефоне снимут. Плюс еще подписку на каждый месяц подтвердите) Так что не отправляйте смс это просто обман.

Сергей

где код писала который пришел?

Жа
Жаннета

1.нигде не вводи номер мобильника-это уже приравнивается к подписке на воровство денег
2. не отправляй смс на короткие номера-это повод снять с тебя рублей 500
и вообще сайт какой?

Дмитрий

нормальные сайты тоже просят номер телефона такие как майл, вконтакте, гугл ...
почитайте о сайте в инете, и если не нашли инфы ищите условия там должно быть всё описанно, мало кто их читает, а потом плачутся.. .
И если не уверены, но очень хотите зарегистрироваться, то вводите номер когда на счёте минимум средств, и никогда не отправляйте сами смс на разные номера.. .
Обратите внимание в адресную строку точно ли вы находитесь на сайте вконтакте, потому как мошенники используют точную копию сайта, но на другом доменном адресе.. .
Есть множество сайтов которые предоставляют разного рода платные подписки и вы на них подписываетесь не ответным смс, а когда вводите присланные на ваш телефон код на том сайте на котором вводили свой номер, будь те внимательны!

специально для Michael Moss,может тогда объясните почему при регистрации в майл мире требуется ввести номер телефона и обойти это не предлагается?

N*
Natali *

Нет. Вы вовремя одумались. На всех нормальных сайтах всегда есть возможность обойти "мобильниковое подтверждение", потому что у них цель не облапошить Вас, а работать с Вами. Именно по этому критерию их легко видно.

Альбина Латтарова

если код, который пришёл в СМС вводила в инете, то деньги снимут 🙂
и, возможно, не один раз, пока не сходишь к оператору и не откажешься от платной рассылки, вот так вот...