Юлия

В каком случае нельзя установить на комп BIOS? нет винчестера, нет мат платы, нет ОС, нет дисковода? Какой вариант верен?

Какой вариант верен?

Anar Rustamov

нет платы, биос вшита в плату

Оксана Суворова

биос это чип на материнке

Маргарита Тололаева

без матирюги никак

Аkram Zaidov

тупые тесты по ЕГЭ

Какой смысл зубрить. Такие вопросы просто понимать надо.

Если у тебя нет материнской платы - считай что у тебя не комп а просто подставочка для чего нибудь.
Соответственно и биос-а то же нет и поставить нельзя

НЕ
Наталья Епанчинцева

дурость дуростью

Елена Кислинская

Кончено если нет мат. платы, это же для детей, материнская плата через биос справляет всем, что к ней подключено, в принципе логично

Денис Рябчиков

нет мат платы... биос встроен в нее....

Людмила Дроздова

Александра! Биос вааще на комп не ставится.
Так-то вот.
Ваш вопрос из разряда "сколько сахара в холодильнике? " Сахар есть в торте, который в холодильнике, а не в самом холодильнике.