Кс
Ксения

Представьте себе, чт я Джин и мог сделать так, чтобы этот мужчина безумно любил вас, какой должен быть этот мужчина, чтоб

ты точно знала - ты нашла именно то, что искала ?
чем подробнее-тем лучше...

Владимир Комаров

Я уже сама справилась)

Людмила Абазина

джин тоник.. плиз..

Роман Ибрагимов

сказочно богатый, невероятно щедрый, совсем не ревнивый и постоянно в командировках

Stas Petrov

Влад.... я уже привыкла к его вредностям, странностям и молчанию.. не надо мне других...

Надежда Королева

Да??? ?
тогда я попрошу Джина, чтобы он уничтожил всех женщин, КРОМЕ МЕНЯ конечно))) ) которые окружают Моего мужчину.