Анна Киселева

Можно ли поменять на Netbooke Hp mini 110 4112tu процессор и видеокарту?

Лена

Маловероятно.

Зв
Звездa

на ноутбуке ты максимум оперативки можешь добавить. а проц и видяху это нет, не сможешь

Ви
Виталий

видео нет,
камень скорее всего тоже впаян

Вл
Владимир

можно, на человеку который сможет это сделать придется заплатить больша чем ты мог бы потратить.

Наталья Булгакова

Теоретически - можно, но обойдётся дороже, чем новый агрегат! !
Любите апгрейд - купите стационарный компьютер! ! "потаскушки" не апгрейдятся вообще, или по минимуму!!