Андрей

Вин ХП от ЗВЕР ( последний) стоят все дрова игры не ставит выкидывает на раб. стол при установке, что делать?

НЕПИШИТЕ ТИПА " снеси его нах" или "ф топку эго"

Нет его.

Антивируса из-за этой хрени, нет. (

Ле
Лена

Просишь не писать "снеси", а ведь это единственное реально правильное решение проблемы. Зверь - это глубоко модифицированный дистрибутив винды. У видны своих глюков хватает, а тут еще и звериные добавляются. Там все что угодно может происходить, ни о дин специалист тебе не скажет. У оригинальной винды от мс хоть сообщество есть сильное, обобщающее опыт и тестировщики в мс, база знаний и проч.. . А у зверя что? Кто его знает, что там автор сборки нагородил...

Ю*
Юлия ***

Отключи антивирус.