Владимир Яцкин

Что делать если у меня нэтбук на нем стоит windows7sterter и у меня не ставиться картинка на раб. стол.. что делат?

Сергей Я

тема? для нее надо расширенную а картинку на любую

Ол
Ольга

поставить windows 7 home basic или home premium

Юл
Юлия

Не нужно ставить ничего. На стартере обои можно менять и так. Панель управления - экран (если в персонализации нет).

Виктория Ерохина

Значит Винда или левая, или не активирована.

Наташа Томашик

А лучше сразу переустановить систему и все, на professional к примеру