Светлана Городничева

Не увеличивается размер буфера больше 1024 в настройках драйвера звуковой карты Echo AudioFire 4

Собственно сама проблема в которой никто не может помоч http://otvet.mail.ru/question/79177445/

Intel Core i5 2320
Zotac GeForce 560ti
Asus P8H61 lx 2
Samsung 8gb 1333mgz

Трофимова Виктория

Во первых проверь надежность соединений компонентов системы, вынь, продуй от пыли и воткни на место. Во вторых обнови все драйвера с сайтов производителей, тоже иногда помогает. В третьих обнови кодеки аудио-видео. Вполне может оказаться, что сама плата расширения с портом фаерваер работает некорректно. Вспомни, что последнее менялось в системе перед тем как начались данные щелчки. Попробуй сделать откат системы до этого момента.