Shurikvmb Shurikvmb

Народ такая у меня проблема в Mass Effect 3 m .Я прокачал рейтинг свой до 120, а дальше у меня он не повышается, что дела

Вопрос про мультиплеер. У меня рейтинг 120,а дальше повышается, что делать? Подскажите пожалуйста в чем проблема

Ирина

Нужно когда твой персонаж достигнет 20 уровня нажать на "Повысить". Уровень твоего персонажа сбросится до 1, а в сингле в "Военных ресурсах" появится новый ресурс. Ну и рейтинг конечно повысится.