Надежда Бочарова

Как укрепить свой имунитет. А то задалбасля от всякой фигни болеть

Яна Пушкина

Физическая активность + хорошее питание + хорошее настроение + цель = как минимум болеть будешь раз в год в форме легкой простуды. Проверено!!)

Александр Степин

Мед, грецкие орехи, систематически в меру

Сова Сова

не имунитет, а иммунитет,
к гомеопату хорошему сходи

Andrey Agafonov

ерундой не занимайся, на хер таблетки, съезди в лес по грибы, так по лесу поброди, на речку с удочкой, вообщем активный отдых, по больше на солнце

Илюха Попов

Попробуй для начала исключить из окружающей среды химию: моющие средства, шампуни, стиральные порошки, гель для душа, одеколон, крем для бритья. Если не стало лучше, исключите химию из пищи, воды. Удачи вам.

Анрей Бармотин

Никаких специальных препаратов принимать не надо! Витамины, свежий воздух, физическая активность, закаливание.