Алексей Плотников

У меня увеличенная щитовидная железа, какие могут быть проблемы? сделал узи, узлов нету. врач выписал йодомарин.

Марина Стененкова

Если врач выписал йодомарин, то пропейте его столько, сколько сказал врач и никаких проблем со щитовидкой не будет.

Иринка

Давайте на чистоту, все болезни от головы - есть первопричина заболевания это чувство отчаянья - буд-то я никогда не добьюсь разрешения что-то сделать как этого хочу. Эти сильные эмоции и обернулись заболеванием. Вера и само убеждение в верной мыслеформе: я имею полное право выйти за рамки прошлых границ и позволяю себе самовыражаться свободно и творчески. Удачи 😉

Надежда Гулевич

Возможно, эндемичный зоб. Могут быть симптомы, связанные с дефицитом йода: постоянная усталость, слабость, ухудшение памяти и внимания, сонливость, снижение интеллекта и т. д.

Vladimir Molchanov

Не следует думать о том чего может быть, а может не быть, наблюдайтесь у эндокринолога и выполняйте все его назначения.

Ан
Андрей

ну так не смертельно это ..горожанин.. ничего удивительного. . поправимо...

Иван Поляков

мой врач сказал узлов нет уже хорошо!!! !
обязательно периодически сдавать анализы
главное выполняйте назначения врача
а что будет если не будете лечиться найдите в интернете
ничего хорошего