Red Berry

Мне 17 после того как займусь онанизмом, начинаю ненавидеть себя и пытаюсь его бросить и не раз, скажите вреден ли он

Девушки у меня нет и не было не когда а когда займусь онанизмом психологически подрываюсь и вхожу в транс начинаю себя ругать падает настроение, бывает месяц могу продержаться а дальше уже не могу и снова занимаюсь и, снова начинаю себя ненавидеть зачем я опять занялся этим и так уже целый год, пожалуйста скажите от чего так?? надело уже и скажите вреден ли он или нет а то я заметил сильный зуд в половых местах от чего это скажите пожалуста, буду благодарен.

Рустам Курбанов

не парься, дрочи сколько влезет, бабу найдешь- сам прекратится

Eugene Lemekhov

Вредно терпеть ) если дотерпеть до 20-22, то и вовсе проблемы могут начаться..

Ситдекова Валерия

Омг... убейся об стенку

Мария Васильева

воздух, солнце, онанизм укрепляет организм

Жа
Жанна

Напиши на почту - поговорим.