Сергей

у моей дочери какието вены на попе.

у моей дочери на всю попу стали появляться странние толь вени то ли что я не знаю но они паралельни будто у неё под кожей кот подёр но на самоё коже ничего нет скажыте пожалуста что ето такое.

Айчурек Калматова

если ребенок маленький (грудничок) , то это просто сеточка вен близко расположена. не желательно, чтобы ребенок падал на попу- синяки сильные будут, спорт такой опасный исключите в будущем. у моей знакомой тоже самое у ребенка- сеточка из тоненьких красных вен на всю попу