Тома Калимулина

у моей дочери спастический парапарез и я вижу что ей становится хуже, что мне делать?

Жа
Жаннета

Лечение у невролога, (массаж, лечебная гимнастика, спазмолитики, витамины...) . По возможности -- курсовое лечение в центре реабилитации дет. неврологии. Ну а тут вряд ли Вам помогут.

Галчёнок Лисина

обратиться к неврологу...

Александр

Лечение в реабилитационном отделении. Надо делать массаж, ЛФК. Я знаю где могут помочь Вам.

Ел
Елена

Здравствуйте, Виталий!
Не надо паниковать
Парез можно вылечить костюмом Адели заниматься можно дома нужен костюм и реабилитолог. .
удачи