Natalya Karanevich

Долго грузится Виндоус!

Новый ноут бук, я в нем пока нечего не понимаю (((
Вчера, когда загружала, после выключения вылезла надпись:

Вот только загрузил он эти 9 частей с 12 ночи до 8 утра. Может. это вирус? Или просто очень долго грузится? Есть ли способ как-то это остановить, или включит систему? Ни одна клавиша на клавиатуре не отзывается (((

Евгений Максименко

а я в таких случаях, когда у меня новое что-то тупит, сразу несу в магаз обратно и прошу товарищей продавцов разъяснить мне и помочь!

Стас Барткус

если в течении 12 часов он так и стоит на 9 обновлении - он завис
просто перезагрузи.

Зайлабидин Мурзакулов

Обновления устанавливаются. ОТключите или настройте автоматическое обновление.

Татьяна Никольская

это обновления установливаются, все нормально, а долго они устанавливаться могут из за низкой скорости интернета

Наталья Миронова

бывают такие траблы. особенно на буках с виндой х64
загружай обновления в процессе работы и сразу их ставь, не оставляя на последок.

ОК
Оксана Коскова

ну так и понятно-92 обновления??? -надо было в нстройках установки обновок отметить только важные а у тебя отмечено все подряд-теперь жди