Дашка Беляшина

Флуокситин. Скажите, кто принимал, были ли потом какие-либо изменения с вами?

Андрей Аркадьев

Вы про побочки или про действие?... Побочки были первый месяц, снижение дозы помогло на время и транквилизаторы на 2 недели, через месяц все побочки прошли. Лечебное действие безусловно есть, но многое зависит от психиатра и психотерапии.