Фурсова Татьяна

после вчерашних силовых нагрузок. очень болят мышцы, не сесть не встать не пошевелиться, что можно сделать? (мужчина)

Dima

потерпеть
и снова нагрузиться
тогда молочная кслота перстанет так сильно выделяться

Наташа Кириллова

Скопилась молочная кислота и продукты метаболизма в межклеточном пространстве, можно попробовать помочь быстрее доокислить молочную кислоту: принять ванну, разогреть организм, взять 3% перекись водорода, разбавить 50:50 с кипячёной водой и этим раствором смазать мыщцы.... перекись водорода сильнейший поставщик кислорода в организме распадается на кислород и воду.

Елена Малышева

купите ему стринги, губную помаду и тушь для ресниц.