Екатерина Плотникова

Понос черного цвета, принимал активированный уголь, из за него такой цвет ?

Принимал 3 таблетки, активированного угля, понос был темно-зеленый, а теперь вообще черный.

Savanai Larsi

да, это пройдет. Только уголь принимается из расчета 1 таблетка на 10 кг Вашего веса.

Любовь Саверская

фу фу фу, но на будущее 1 таблетка на 10 кг человеческого веса!!!

Ка
Катик

конечно

ОК
Оксана Кучерова

нет не из-за него, три таблетки это слишком мало для черного окрашивания.

Ин
Инесска

да, никакой паники, это не язва

Олечка

Мне кажется это НЕФТЬ!