Валентина Лысова

здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли заразиться вич или гепатитом с в такой ситуации?

были в кафе с ребенком потом пошли в туалет пока ставила сумку малой уселся на унитаз голой попой а на ободке унитаза была моча с небольшим количеством месячных !!!

Валерия Аникеева

Нет, но слишком долго вы сумку ставили, в таких местах глаз да глаз за дитем!

Алеся Кабаева

однозначно нет

Ев
Евгений

Если у дитя на попе не было царапин, то нельзя. Да и не так часто по улицам бегают ВИЧ-инфицированные...

Андрей

Таким путем вирусные гепатиты подхватить нереально. Но всякой прочей заразы, кроме вирусных гепатитов, которую можно подхватить таким путем - вполне достаточно.