Анастасия Акубардия

а можно смешиватьать экстракт и настойки ???

можно ли одновременно принимать экстракт элеутерококка, настойку женьшеня, аралии, родиолы розовой, пантокрина и таблеку сапала принимать одновременннооо?::??

Vasiya Kurganov

Не сапала, а сапарала! Нельзя. Экстракт-водный раствор. Настойка-спиртовая.
Все перечисленные препараты обладают психостимулирующим действием.
Если оно Вам нужно, то кто Вам запретит... факиры гвози глотают....

Эрадж

эти препрараты почти одного действия зачем принимать все сразу? надо чтото одно