Екатерина Закатова

Вот 17 лет назад меня небыло и все что до этого происходило мне было пофиг, почему после смрти должно быть что-то неверо

ятное нечто, а не тоже самое что было до рождения?

Екатерина Степанова

"У кого нет Прошлого, у того нет Будущего".

Светлана Кузнецова

не ищи логику там где ее нет. .
🙂

Кристина

Ты просто забыл.. . Чтоб память тебе жить не мешала. После смерти вспомишь всё...

Ни
Нина

Верно тоже самое. После смерти человек перестает существовать. Все органы перестают работать.
Единственная надежда для умершего - это воскресение из мертвых. Иисус, когда был на земле, показал что это возможно. Он совершал вместе с апостолами воскресения мертвых.
" Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают"( Деяния 24:15)

Юлия Мухина

а потому что весь мир изменяется не повторяясь и все в нем невероятно гармонично и красиво. достойно только восхищения

Сашуля Сухонос

Не было на этом свете, но это не значит, что не было вовсе.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Пофиг до и после означает только одно, что тебе и сейчас всё пофиг, а для получения ответа должна быть хотя бы заинтересованность, желание...

Софья Демишева

потому что ты бессмертен. Душа человека, однажды сотворенная, уже не исчезнет никогда. Прикинь, чувак, жить ПРИДЕТСЯ вечно!

Олег Ходаков

Лишь потому, что-о-о-о ...
странное проклятие Миротвор наложил на человечество за.. .
непослушание вашей далёкой родственницы пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-прабабушки, не успевшей даже родить - для проживания в раю - потомство ,
не вкусив, как бы нечаянно "яблока" - плода запретного.

Т. е. ,
если она переболела сифилисом, то через 300 поколений им, выходит, обязаны болеть и её внуки, так сказать внаследие.. .

Поэтому грешных младенцев, ( да ещё и, к тому же язычников - т. е. неевреев) не успевших еще согрешить реальным грехом, можно было, как скот, по воле с небес, пускать на убой. Святейшие про-ро-ро-ки в этом хорошо постарались, даже больше, чем справились! ((((((((

Если бы такую инфу УДИВИТЕЛЬНОЙ причинно-следственной связи заложить в супер-умный процессор комп и дать ему подумать, то уверен: "мозги" бы у него расплавились....