Юлия Гулак

Погода хреновая, настроение еще хуже муж обидел, что делать? Да еще спать охота...

**
***&оленьк@& ***

открой окно....

Александр Тимофеев

и это только начало дня))))))))

Рустам Парпибаев

почисти унитаз его зубной щеткой)) )

ну а так.. . милые бранятся-только тешатся)
верь в лучшее и все будет хорошо))

Оксана Павлова

А что можно сделать?
Либо сидеть и мучаться дальше, либо это дело как то менять)
Если менять решитесь, то можно съесть что нить вкусненькое) ) или фильм посмотреть) )
Удачи)

Fb
Fbmvika

Треснуть мужа чем то тяжелым, заразу такую)
Выпей и поспи)

Надежда Моисеева

перемирие всегда так сладко))

Юлия Тихонова

у природы нет плохой погоды! простите мужа. от обиды вам только хуже. вспомните что-то хорошее. послушайте музыку. настройте себя на позитив. побалуйте сябя чем то любимым. все замечательно. все живы и здоровы. а буде еще лучше

Александра Исакова

оставь плохую погоду мужу, а сама помечтай как ты изменяешь ему со страстным мачо)

Александр

Улыбайтесь! Мужу леща! Прикорните на работке, пока начальник отвернулся ; )

Светлана Гардина

держись. не унывай. завтра будет лучше