Дмитрий Ч

посоветуйте текст не длинный пожалуйста!

после потери любимого, я сломалась, меняла парней как перчаток-что бы просто отвлечься. но с одним завязалось отношение, после 3х месяцев встреч, я влюбилась. прошло 8 месяцев он узнает что я ему в начале отношений изменила. виновата согласна. сейчас у нас свободные отношения в основном-секс. сказал дам шанс если все будешь делать: ни каких клубов, гулянок, знакомств (в прочем после 3х месяцев я забыла про это все) . но все не то, холодный, да и будущего походу он уже не планирует как думал изначально. что делать? забыть? сами понимаете невозможно? стараться-как? нужно ли? плохо!!.. (((

Елена Мишина

себя сначала измени а потом и про отношения можно говорить

Мээрим Сегизекова

Да, биография, ты огни и воды прошла, что я простая смертная могу тебе посоветовать, меняй как перчатки дальше

Сергей Щербаков

бухай дальше