Анна Яковлева

Проблема при наборе длинных текстов

Почему при наборе на телефоне длинных текстовых сообщений (смс, электронных писем и т. п.) в конце, когда текст становится очень большим, буквы начинают набираться медленно, при нажатии на кнопку буква появляется на дисплее не сразу, а через секунду примерно? Чем длиннее текст, тем сложнее набирать. Это на всех телефонах так? У меня Nokia N82

Александр Сергеев

Переполняется память и, соответственно, снижается скорость работы. Самсунги (особенно старые) в подобных случаях долго не думают, а просто вырубаются.