Яна Олейник

Почему парни на мою реакцию пытаются посмотреть?

я не очень то и общительна в универе, хотя год как в новой группе, но я там ни с кем особо не общаюсь, если только с девчонками. Когда какой-нибудь парень меня спрашивает, то некоторые парни с таким интересом смотрят, как будто я им что то феноменальное отвечу.

T A

Ну, ты сама должна чувствовать, нравишься ты им, или они просто над тобой угарают!..

Саша Патапов

просто парни тупые пошли, а ваше не общение ни о чем не говорит, многие вообще ни как не общаются и норм
жить можно а парни пусть хоть обсмотрятся!

Володя Ко

....они говорят, что по форме твоей груди можно определить характер. Грудь ты им, как видно, не показывала. зато показала характер....

Айшат Хамдеева

Молчаливые люди подозрение вызывают. Если молчишь - значит чтото или кто то не нравится. Вот и хотят посмотреть, что ты за человек такой

Евгения Дровняшина

а может они тебя за местную дурочку считают? А ты уж возомнила себя неприступной снежной королевой?

Denis Vakylenko

мож они на сиськи твои всё таки смотрят?)))))