Максим Бухалов

отвечайте на вопросы

Долгое время уже люблю мальчика с параллельного класса. Год назад любил меня. на что я ему не отвечала взаимностью, потому что не любила, а спустя год я полюбила его. а по его словам он разлюбил меня, но я чувствую что чувства остались, он мне в социальной сети пишет каждый день разлюбила нет?
на что я отвечаю, толку не будет а он мне просто так "интересно".В черный список пишет что добавит щас и не добавляет, в школе подножки ставит. привлекает к себе внимание. даже его одноклассник говорит, что он любит меня ну вообще все равно. как он говорит ему все равно. по х** пишет. а сам привлекает внимание забыть не могу, что делать? как поступить

Андрей Тиранин

дай ему разок, не убудет ведь с тебя)))

Анастасия Рыбникова

бесишь уже!
щас в администрацию пожалуюсь!

Ан
Анатолий

За наглость 1, за вопрос 0, я не воспринимаю тебя всерьез - извини

Ли Иодо

попробуйте сделать вид, что он вам безразличен... Не пишите первая... Общайтесь с другими

Наталья Корнеева

иди учить уроки, куда родители смотрят

Лиля Абдулина

подождать когда выростите, а потом замуж) а пока учите уроки!

Ник Клим

Мне вопрос тоже не очень понравился, но помочь постараюсь. Наберись храбрасти и пригласи его куда нибуть или начни месить его чтоб отстал. Канечно не все девушки слабший пол, но большинство, вот и ты не давай себя в обиду. А совреминем как-то всё исклеетса если ето твоя судьба

Екатерина Сутенкова

Да он над тобой издевается. С мерами посоветуйся с родителями.