Слава Вмф!!!

Останется ли Терек в 3 лучших команд?

Виталий Чириков

Нет-скоро терек начнёт плавно катится вниз

Ал
Алексей

Нет конечно!!!

Анюта Круглова

Скорее всего нет, думаю это просто был такой старт, если в 10-ке останется то хорошо

David

Ясен пень нет

Рыбка Золотая

Нет не останется, на этот год квота только на одну кавказятскую команду, так что по итогам сезона будет во второй восьмерке!

Елена Нестерова

скоро слетят по большей части на кураже побеждали на дистанции сильнее другие команды

Наська Ловчикова

Все может быть, но состав пока не способен решать такие задачи

Анжелика Качалина

нет в конце сдуется

Ро
Роза

нет, анжи может быть, а терек нет.

Shamil Mamatov

Скорее всего нет