Марк Похилец

почему microsoft .net framework устонавливается тока на диск C

На диске C нет места, но microsoft .net framework 4 просит установить его именно туда, у меня свободно только 500 mb а программа требует 2340 mb. может как то можно изменить путь установки, подскажите пожалуйста

Ел
Елена

Где система стоит, туда и ставит. Кажется.

Rauka

он встраивается в систему

Александр Пуляев

эта хрень тебе ваще не нужна проверь список программ она у тебя уже стоит при установке винды ставится автоматически.

Анастасия Плотникова

Ты случаем не ох.... л, Стасик???

Анна Андреева

Где у тебя стоит виндовс либо линукс либо мак ост то туда и пойдет. Это программа щитаеться основной!