Арина Бибикова

Если на youtube иногда тормозит видео, признаком чего это является?

Я отвозил модем, чтобы его посмотрели, там человек исправил настройки и сказал, суть, что если на youtube есть тормоза, то это как показатель того, что не все в порядке.
Вот смотрели онлайн серию сериала на др. сайте, не тормозило. Сейчас смотрел клип на youtubе не тормозило, нажал на какое-то видео — открылось, тормоз-стоит. То есть проскочил тормоз, бывало так же ранее. У меня МГТС, 8 мегабит (или до 8?).
В другом месте интернет Акадо, там на youtube не припомню тормозов.

Дархан

Тормоза только по вине интернет провайдера