Миша

что делать если WINDOWS7 не видит мобилки SONI ERICSSON K750I?

После переустановки винды я не могу подключать телефон к компу хотя есть и драйвера но те которые старая винда видела ( его родные) а теперь ничего не получается

Светлана Агапова

если у вас был диск вместе с телефоном загрузите его
тругово способа не знаю

Ел
Елена

Перейдите по ссылке и скачайте программу для автоматической установки всех драйверов

Александр Агапов

нужна прога SONI ERICSSON рс студио