Марина Кузьмина

как перекинуть файлы c windows 7 на телефон sony ericsson k750i

у меня старый телефон sony ericsson k750i, я бы хотел перекинуть песенки на телефон, но компьютер просто напросто не видит его. Что делать? может какие нибудь драйвера нужно? если да то какие?

Andrews Andrews

через кардридер на флеху скинь и увсе

Павел Шерстнёв

Старые соньки славились тем, что элементарно подключались к компу без всяких дров, и виделись как внешний накопитель. Проверь в настройках телефона, включен ли соответствующий режим. Если ничего не помогло, подключи по блютусу или пользуйся кардридером.