А*
Агата ***

люди подскажите пожалуйста где находится барометр на SONI ERICSSON XPERIA ST17i AKTIV?

должен ли быть у него секундомер, таймер и диктофон??? у меня их нет....

Комплектация SonyEricsson ST17i xperia Active Black White: SonyEricsson ST17i xperia Active, Карта памяти micro SD 2Гб, Стереогарнитура MH650, Зарядное устройство EP800, USB кабель EC450, Сменная задняя панель, Спортивный чехол CA650, Спортивный ремешок ET650

Краткое описание: Компания Sony Ericsson на выставке CommunicAsia в Сингапуре анонсировала новый смартфон для активных людей - Xperia active. Он является как водонепроницаемым, так и пыленепроницаемым, а также снабжен специальным покрытием для экрана, защищающего его от царапин и позволяя использовать дисплей мокрыми руками. На борту у Xperia active Android 2.3, экран 3 дюйма HVGA (320x480 пикселей) , 5-ти-мегапиксельная камера с поддержкой 720p HD видео высокой четкости. Новинка оборудована 1-ГГц одноядерным процессором, оснащена большим количеством приложений в поддержку здорового образа жизни, включая возможность выводить на экран показатели сердечных ритмов, благодаря поддержке технологии ANT+. Имеет GPS, барометр, компас.

БАРОМЕТР!! ! ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО В ОПИСАНИИ !!!

Александр Коннов

Девушка, Вы ничего не перепутали? Вы хоть представляете что будет если барометр сочленить с телефоном, и на что это чудо будет похоже? Вот здесь почитайте там хорошо описан данный телефон.

Удачи