Сергей

А в школе вам разрешают ходить с распущенными волосами? Вопрос для девченок.

Нам не разрешают, но мы все равно ходим. Если приходим в школу с распущенными, то нам сначала ничего не говорят, а потом классная отчитывает где-то к концу дня. Но иногда даже не замечает ничего. А вам запрещают ходить в школе с распущенными волосами, и ходите ли вы ?

И еще, как у вас в школе учителя относятся к накрашенным ногтям и косметике на лице? Разрешают по минимуму или вообще запрещают?

Наталия Стельмашенко

конечно все ходят с распущенными.. а так в уставе школы не разрешено, все в общем плевать
так только некоторые завучи бывают поорут не много, но бестолку)))

Alejandro

Есть однокласницы у меня, иногда ходят с распущенными так еще когда голова грязная! Не очень приятное зрелище. Я с хвостом высоким хожу. Ну не нравится мне с распущеными ходить (Только на праздники, 1 сент и тд.
Насчет косметики-я в 7 классе, пока не пользуюсь. Некоторые однокласницы прям строят из себя взрослых, на торжественный день прям ой ой подкрасить то подкрасить это.... бее
Насчет ногтей-как я и отвечала на твой другой вопрос-я и 3 подруги отращиваем не особо длинные ногти и красим их нежно, и красиво!
Кстати, если не секрет, как на 1 сентебря будешь ногти красить? Длинну какую позволишь? (Видела твои ногти в другом твоем вопросе)