Елена Попова

Могут ли отчислить из школы за внешний вид (например, за то, что в джинсах ходишь или с распущенными волосами) ?

Misha

Отчислить не могут. Но постоянно по мозгам будут ездить

Юлия Магутнова

Если волосы из ширинки на штанах торчат, то могут. Ну, если только у директора не так же

Анна Ситикова

Могут!!! Сейчас могут.

Юлия Кузнецова

Не имеют права!

Зульфия Кузнецова

я думаю, что это не повод, в конечном итоге внешний вид в целом совсем не влияет на знания и для отчисления необходима весомая причина

Т. A.

Даже не мечтай! У нас обязательно образование и тебе придется его получить.))))

Влад

Это смотря какие требования в школе.