Алена Каплун

Что вы будете делать? Вопрос к лицам обоих полов.

Вы сидите в туалете и тут по ошибке не зная что вы в туалете кто-то открыл дверь. Не очень же приятная картина открыешь дверь а вы там сидите на унитазе со спущенными штанами или поднятой юбкой и со спущенными трусами.

Са
Сашенька

Хотел однажды с девушкой познакомицо.. .
Присел рядышком, а она как вскочит, да как заорет - Придурок, это женский туалет!... =)))

Ва
Валидол

глаза на лоб и кричать "Занято! ":))

Людмила

пойму для себя одну вещь : ДВЕРЬ НАДО ЗАКРЫВАТЬ

Ди
Диана

Начнется производство кирпичей

Нюша

Ой.. извините и все... это если бы я открыла... а если бы я сидела и открыли дверь-мне как то все равно ничего в этом ужасного не вижу никак бы не отреагировала-невозмутимость

Максим

Покраснею и переживу как-нибудь)

Арина

Что естественно, то не безобразно.

Св
Светлана

приглашу присоединиться, а то одной как-то скучно сидеть...: -)

Катюшка

А тут и нет вариантов других-одному дверь закрыть, другому -доделать "дело" )))

Кр
Кристина

Встану и побегу со спущенными штанами и при этом буду кричать.

Мария

я поздороваюсь и спрошу как дела