Иван Чурилов

Скажите, сколько бы вы заплатили нашедшему за свой мобильник, если ценного там всего лишь контакты?

На днях был потерян сотовый телефон в такси, старенький, потрепанный. Звонили в службу такси, связались с таксистом, тот сказал, что телефона в его машине нет. Симку заблокировали, восстановили, купили новый.
А через пару дней звонит тот таксист и говорит, что нашел телефон.
Как думаете, сколько ему заплатить за возвращение? Если для нас ценность представляет исключительно записная книжка в телефоне?

Дмитрий Бабкин

Это от вас зависит. .
Хотите платите, хотите нет...

Светик=) Коякова

гривен 20-50 (за то, что не выкинул)

Azizjon

Я бы не платила, постаралась бы составить новую записную книжку. А если уж совсем прижмет 1000 достаточно, я думаю.

?*
??????????? ****

на бензин дал бы