Валерий Зайцев

Сколько вы сейчас заплатили бы денег, чтобы вернуть СССР и жить там, или сколько бы заплатили, чтобы совок не вернулся?

По сегодняшнему курсу.

Вспомнилось, на эту тему даже был снят фильм, что какая-то фирма устраивала экскурсии в элитный санаторий совка.

Анна Морозова

Спонсировать лучшую долю для индифферентного населения забытой Богом страны? Её настоящее проплачено, а будущее она предала.

Сергей Герасимов

Давайте уточним - вернуть СССР 90-х как государство, или все-таки вернуть социализм 60 - 70-х годов. Знаете - есть очень большая разница!

Светлана

Назад в СССР не хочу ни при каких условиях. Но и нынешний бардак меня не слишком устраивает. Платить не стану.

Мария Мальнева

У меня на жизнь денег не хватает, не то что на всякие глупости. Заплати реке. чтобы потекла в обратную сторону )))

Игорь Воротников

Не хочу я там жить, да и не будет этого.

Со
Софья

я заплатил очень много чтобы уехать в америку

Андрей Дзюба

СССР и "совок"-разные понятия.

Принцеса

...зависит от спонсора: ")

Dilshod Abdumanopov

И чего я не родился где нибудь в Швейцарии?? ? Вот за что надо было бы уплатить ))))

Vitaliy Petrenko

Отдам все деньги Березовского, Горбачёва, Каспарова и Чубайса.