Аркадий Мешков

Насчёт устаревшей компьютерной игры, сюда пишу дополнительно к категории "Компьютеры", в ней уже писал.

Подскажите, пожалуйста, как называется устаревшая компьютерная игра (либо 1993, либо 1994 года выпуска) , в которой вид сверху, там гонки, можно изменять скорость в настройках, можно стрелять по вертолётам, танкам, по машинам (не помню точно) , музыка там есть, при каждом запуске игры показывается история игры (или то, ради чего играть, не знаю, как называется) , которую можно пропустить нажатием на какую-то клавишу (пробел, энтер или что-то ещё). Ездить там приходится ночью, время суток менять невозможно. Помню, что в названии игры есть знак "&". Я искал на old-games.ru, ещё на каких-то сайтах старых игр, но так и не нашёл того, что искал.

Алена Зиброва

Carmageddon может?