Татьяна Маркелова

Почему в иностранных компаниях и корпорациях действует льгота на геев (педиков) ?

при приёме на работу - т. е. наибольший приоритет дают педикам при трудоустройстве? - только естественно не глассно. (Сам заметил и один знакомый сказал -работающий здесь, но в амерской компании).

Екатерина

Может работают лучше? Наши буржуи тоже чуреков берут на работу, не из за того же, что им таджики нравятся...