Мария Ефремова

если я сделаю тату на всю спину, потом не буду ли я жалеть в будущем?

мне сейчас 17 лет, я с ума схожу по татуировкам, меня не волнуют урки типа не по понятиям, я тюремные не ношу, и в тюрьму не сяду, у меня на руке есть тату эскиз на всей руке, теперь я хочу на всю спину налепить туту, вот думаю не буду ли я потом жалеть в будущем, у кого есть тату те кто сделали давно вы жалеете?

Li
Lidia

Будешь. Придется следить за своей фигурой, если растолстеешь или накачаешься, то тату превратиться в дерьмо.
А всю жизнь проходить с телосложением 17 летнего (ей) у тебя не получится.

Марина

будешь - когда повзрослеешь и, возможно, поумнеешь

Полина Кольвахова(Гапон)

сделай тату Путина на всю спину

Оля Вершинина

да - в старости