За
Заноза

сейчас благодаря нескольким спекулянтам миллиардерам цену можно взвинтить на любой товар, Путин об этом знает?

Что предпринимает???

да видать с рынком мало кто знаком да и про гречку все забыли

всем спать раз вы до сих пор верите в гайдаровские сказки рынок всё выровняет!!!

Галина

За ценообразование отвечает рынок (изучите тему "спрос - предложение", она основополагающая в экономике) , а не президент. Чушь не пишите.

Андрей Борзов

Пруфлинк? Иначе пиздабол.

Лена

стыдно Гуру задавать такой вопрос, по магазинам все видно, Путин все знает

Елена Мензелева

Сейчас ни один спекулянт не осмелится так выпендриться---все знают как одиноко Ходорковскому

Зина Шестак

Естественно. Залупутин знает о любой щели откуда ему упадёт бабло.