Алексей Малинин

Кто может подсказать где можно скачать рассказы с картинками

Кто может подсказать где можно скачать рассказы с картинками. Например: Жил был волк и заяц (только вместо слова волк, заяц (только вместо слова волк, заяц они нарисованы) Таким образом ребенок помогает вам читать называя картинки.

Atahanjan

Cборник мотологического творчества, предназначен для особо одарённых детей: